Uncategorized

Можете ли вы передозировать белок?

Блан Мортон

Все включили в бодибилдинг, однако спорт в целом сообщил, что, учитывая, что их самый первый день в весовом пространстве, который они имеют решающее значение для наращивания мышечной массы, – это на самом деле есть столько, сколько вы можете проглотить или позволить себе, в зависимости от того, что наступит. Золото, распространенное в белке для развития мышечной массы, всегда составляло от 1 до 1,5 грамма белка на фунт массы тела, который вы несете. Бодибилдеры, такие как Кай Грин, печально известны тем, что едят более 1000 г белка каждый день или в 3 раза его веса. Многие диетологи скажут вам, что это избыток, так что вы можете передозировать потребление белка?

Для бодибилдеров много необходимо подумать о том, как будет сделано скучное утверждение: «Да, вы можете O.D. на аминосе ». Во -первых, вы должны подумать об этом, в то время как 1 грамм белка на фунт веса считается основой для роста мышечной массы, вы всегда должны настраивать свое число, когда вы получаете или теряете общий вес по шкале. Если вы являетесь бодибилдером 200 фунтов с целью поставить 25 фунтов за программу 3 -месячного зимнего времени, а также достичь своей отметки в конце 90 дней, ваше новое базовое число составляет 225 граммов белка на фунт веса тела.

Еще один аспект, о котором следует подумать, – это для тех бодибилдеров в круизе или периоде обслуживания в их обучении. Если это ситуация, количество граммов белка, которое нужно есть за один день, должно основываться на количестве мышечной массы тела, которое несет человек. Это когда пришло время разбить наши калькуляторы, если мы твердо настаиваем на том, чтобы быть точными. Если вы 200 фунтов с 10% жиром тела, то теперь вы должны взять 180 г белка, чтобы удовлетворить ваши повседневные требования.

Все это кажется отличным для вашего типичного бодибилдера, однако как насчет маниакальных экстремистов, которые «уходят огромными или идут домой»? Есть ли у бодибилдера NPC, пытающегося надеть плиты мяса в межсезонье, о чем беспокоиться? Программы, ваш врач собирается добавить форму, когда он или она услышит о том, что вы им скажете, однако, действительно ли какой -либо тип новостей Судного дня стоит бояться?

Типичная вещь, которую мы узнаем об использовании избыточного белка, – это беспокойство, которое оно принесет на ваши почки. Избыточное потребление белка может вызвать дополнительную тревогу на ваши почки; Однако у здоровых взрослых опасность очень низкая. Если у вас есть предыдущее состояние почек, потребление, а также много белка может ухудшить это состояние с течением времени. Если это вы, я бы подозреваю, что ваш врач уже признал это условие, а также переименовало ваше потребление. Еще одна причина не быть бодибилдером, возглавляемым быком, а также обращаться к врачу для обычной работы крови, а также осмотра.

В конце дня белок является макроэлементом. Он состоит из 4 калорий на грамм, а также всего, что вам, необходимого, будет храниться как жир. В отличие от вашего обычного зарегистрированного диетолога, который не так сильно, как скорость с бодибилдерами, естественно, наши ограничения не являются типичным человеком. Если вы находитесь на гормонах, если вы тренируете сильнее или другое, что это типично 40 -летний в YMCA, если вы пожарили метаболизм на более высоком уровне, чем в норме, то да, теоретически вы сможете Используйте гораздо больше белка, чем кто -то меньше. В конечном счете, что -то должно дать. Даже Кай Грин, а также Фил Хит могут толстеть в межсезонье. Если вы хотите съесть 900 г белка в день, вам в конечном итоге придется изменить углевод, а также потребление жира, или вы будете толще. Там нет двух методов вокруг него. Никто никогда не выигрывал г -на Олимпии, ел 1000 г белка, 1000 г углеводов, а также 500 г жира в течение нескольких дней, а также недели подряд.

Питание также много белка или в нашем случае, передозировка также может вызвать потерю в кальцие, что со временем может вызвать недостаток. Конечный результат потери сверхурочных кальция может вызвать остеопороз. Даже если вы увеличиваете потребление кальция с помощью продуктов или добавок, если вы потребляете много белка, ваше тело, а также кости не смогут использовать его. Это особенно важно для взрослых женщин, а также пожилых женщин, которые гораздо чаще предрасположены к остеопорозу, а также потерю костной массы от естественных процессов старения.

Чтобы ответить на вопрос, можете ли вы передозировать белок, да, однако это то, что многие из нас должны беспокоиться о долгосрочной проблеме? Нет. Однако, как и в любом типе программы экстремального приема пищи, обязательно посетите своего врача, чтобы убедиться, что все, что отлично работает.

Leave a Reply