category

Телефонные звонки Activist Group в NCAA очистить свой «мусор»

The Drake Group, национальная организация преподавателей колледжа, а также других, целью которой является защита академической целостности в спорте в колледже, предупреждает, что, если не мгновенное действие Взят, продолжающееся злоупотребление спортсменами обесцвечивает спортивную индустрию колледжа, принесет неограниченное судебное разбирательство, а также многие, что важно, нанести ущерб будущему благополучию молодых женщин и мужчин ».

В пресс -релизе NCAA упомянуло 17 ноября 2020 года как день, когда Грегг Маршалл, успешный тренер по баскетболу в Wichita в Wichita, ушел в отставку после расследования предполагаемого словесного, а также злоупотребления физическим игроком. «Маршалл был обвинен в ударе, а также задыхал как игроков, так и помощников, но ему заплатили 7,75 миллиона долларов, чтобы спокойно уйти. В последние годы ландшафт спортивных спортов в колледже разбрызгивается примерами оскорбительных тренеров, в том числе многих недавно:

· «Культура», которая позволила футбольным тренерам Айовы, якобы хулиган, а также унижает чернокожих игроков.

· Беренство Мичигана указывает мужского баскетболиста, главным тренером Томом Иззо на национальном телевидении.

· Запугивание, уничижительное обезболивание, а также запугивание игроков софтбола Университета Небраски Ронды Ревелле.

· «Токсичная культура», произведенная в рамках программы женской баскетбольной программы Texas Tech главным тренером Марлен Столлингс.

Несмотря на неоднократные внутренние исследования, которые обнаружили системные проблемы, такие как оскорбительные культуры, а также токсичные среды, NCAA, а также его совет директоров отказываются от необходимости корректирующих шагов для защиты благополучия спортсменов колледжа, а также привлекать тренеров за то, что , физическое и/или эмоциональное насилие. Они просто передают мусор в оскорбительные учреждения, чтобы очистить свой беспорядок. И цикл повторяется, а также вырос в организации за учреждением – как в женских, так и в мужских командах, без какого -либо спортивного иммунитета.

В 2016 году Drake Group создала всеобъемлющее заявление обстановке под названием «Функция легкой атлетики в управлении, а также институциональные обязательства, связанные с поведением экспертов». В заявлении обстановке обсуждаются многочисленные триггеры как физического, так и психического насилия, а также повышенные уровни опасности со стороны социальной сети для президентов колледжа, а также спортивных программ. Он также описывает функцию для спортивных руководящих органов для контроля привычек своих работников, чтобы гарантировать безопасность спортсменов.

Текущие руководящие принципы NCAA не запрещают вредные методы обучения тренерами, (2) необходимы членов соблюдать методы проектирования, а также политику, предложенные медицинскими органами, или (3) относиться к неспособности предлагать профилактические, прогнозирующие или исходные медицинские тестирование. Вместо этого NCAA выбирает DITHER при полном обязательстве (и ответственности) членам учреждениям на ущерб спортсменам, которые получат выгоду от более высоких требований для институциональных гарантий. Например, хотя NCAA ежегодно публикует Справочник по спортивной медицине NCAA, в котором изложены наиболее обновленные медицинские, а также политику безопасности, а также процедуры, оно предлагает только необходимости учреждения -члены, чтобы придерживаться такой практики. Группа Drake считает, что такие неудачи являются серьезным нарушением ответственности со стороны Национальной ассоциации управления легкой атлетикой. При условии, что NCAA была признана в 1905 году для борьбы с смертью в футболе, а также других проблемах безопасности, этот провал управления смешивается.

Требования к правам человека спортсмена не должны исчезать до тех пор, пока не будет воздействовать на поведение коучинга во всех его формах. Таким образом, (1) существующие коды принципов высшего образования, а также поведение в отношении экспертных привычек недостаточно для борьбы с проступками коучинга, а также не используются в настоящее время для тренеров; Они также вряд ли будут использоваться в будущем отсутствие общественного разоблачения видео или аудио -доказательств наиболее нежелательного поведения; (2) Многочисленные учреждения не предлагают спортсменам колледжа с необходимыми психическими, а также физическим здоровьем и благополучием, а также защитой благополучия, а также в многочисленных ситуациях позволяют спортсменам подвергаться пугающей, а также враждебной академической среде; а также (3) разница в мощности между тренерами, а также спортсменами, настолько превосходными, чтобы исключить использование существующих процессов жалоб.

Чтобы победить проспективную враждебную спортивную среду, группа Drake предлагает принятие соответствия конкретным требованиям NCAA:

1. Спортивные работники департамента должны быть обозначены как обязательные репортеры, нуждающиеся в том, что если они наблюдают нарушения Кодекса, а также перестают работать над сообщением, они подвергаются дисциплинарным наказаниям.

2. Безопасность информаторов должна быть предложена любому типу спортсмена или работника спортивного департамента, представляющего жалобу или утверждать неправомерные поведения. Возмездие против жалобыnull

Leave a Reply