category

Любопытно о пилатесе? Начните с этими новичками

Pilates приобретает популярность в последние годы, однако стоит ли это шумихи? Короткий ответ – да! Пилатес-это упражнение с низкой интенсивностью, которое фокусируется на строительстве выносливости и стабильности. Существует несколько преимуществ, связанных с выполнением пилатеса, включая улучшение координации, а также баланс, предотвращение травм, гораздо лучшую осанку, а также управление напряжением.

Кто должен попробовать пилатес? все, как и все! Это просто на ваших суставах, а также без риска для всех возрастов, а также типов телосложения.

Вы можете задаться вопросом, как именно этот тип упражнений отличается от йоги, еще одной типичной тренировки с низкой интенсивностью. Оказывается, что пилатеса, а также йога разделяют многочисленные преимущества, как умственные, так и физические. В то время как корни йоги можно проследить до древней Индии, Пилатес является довольно новым типом упражнений. Он был произведен в 1920 -х годах, чтобы помочь солдатам реабилитироваться после первой мировой войны. Пилатес отличается тем, что сосредоточится на укреплении ядра, а также в его укреплении даже при укреплении других частей тела.

Как вы можете начать с пилатесом? Попробуйте добавить несколько начинающих пилатесов к существующей рутине упражнений! Все, что вам нужно, – это коврик для йоги, а также назначенная область, где вы можете свободно перемещать свое тело.

100. «100» – отличная разминка, чтобы задействовать ваше ядро. Во время лежа на спине, наведите ноги в настольное положение, а голени параллельны полу. Держитесь за свои бедра, а также скрутите свое тело. Наведите руки, а также начинайте пульсировать руки, а также вниз в маленьких движениях, вдыхая в 5 счетов, а также выдыхая по 5 пунктам. Делайте это в десять раз в целом (или для 100 общего количества). Если в каком -либо точке вы чувствуете, что перемещение так же сложно, пауза, а также перезапуск при готовности.

Ноги круги. Это еще одно упражнение, которое привлекает эти основные мышцы. Положите на свой коврик, а также продлите одну ногу к небу с другой ногой на полу. Пересекайте свою повышенную ногу в больших контролируемых кругах по часовой стрелке, как будто вы рисуете круги в воздухе ногой. Сделайте это пять раз, затем обратите за собой круги, а также переключайте ножки.

Ягодичные мосты. Начните с лежа на спине, согните колени, а также расположите свои ноги на расстоянии бедра друг от друга. Во время вдыхания прижмите каблуки в коврик, захватите ягодицы, а также поднимите бедра с пола, разрабатывая прямую линию от колен до плеч. Выдохните, а также понизите бедра до коврика. Повторите 20 раз.

Одиночная нога. Лежа на спине, принесите оба колени к груди. Возьмите с собой ядро, поднимите голову, а также выключите с коврика, а также оберните руки вокруг бедер. Выдохните, а также вытащите левую левую ногу перед вами под углом 45 градусов, сохраняя вашу спину на коврике. Вдохните, затем выдохните, а также переключайте ноги. Сделайте от 8 до 10 повторений.

Пловцы. Это упражнение помогает тонизировать мышцы спины. Начните с лежа лицом вниз на коврике с вытянутыми руками. Нарисуйте кнопку живота, а также поднимите свою лучшую руку, а также левую ногу с пола. Держите свой взгляд вниз, чтобы вы не вырвали спину. Переключить стороны, а также продолжить движение «плавать» на 20 повторений.

После того, как вы попробовали несколько из этих упражнений, обязательно ознакомьтесь с тренировками на Fitbit Premium! Существует множество основных упражнений, а также другие видео, ориентированные на пилатес, чтобы вывести ваш метод пилатеса на следующий уровень.

Эта информация предназначена только для академических функций, а также не предназначена для замены медицинского диагноза или лечения. Вы должны не использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья и здоровья. Всегда проверьте с врачом, прежде чем изменить диету, изменить привычки сна, принимать добавки или начать новую физическую подготовку.

Тоби Пил

Тоби Эйр – тренер по здоровью и здоровью Fitbit. У нее есть энтузиазм по поводу рассмотрения окружающих ее о многочисленных преимуществах, связанных с целостным методом здоровья. Она проживает в Сан -Франциско, а также любит проверять многочисленные походы в районе залива. Когда в ее кухонной зоне можно обнаружить, что не тренируется, а также пешие прогулки, готовит более здоровые версии рецептов, которые она любит.

Leave a Reply