Uncategorized

5 Упражнения для начинающих для начинающих

На поверхности, мяч лекарства не выглядит жестким – это просто мягкая, немного более тяжелая версия игрушки детской площадки. Но взгляды могут быть обманывающими. «Медицинские мячи могут превратить регулярное перемещение упражнений в нечто гораздо более интенсивное», – говорит Стефани Раунтри, тренер по фитнесу и директор сообщества в Crosstown Fitness в Чикаго. «Они отбрасывают ваше тело с баланса, особенно когда вы вращаетесь с ним или перемещаете его наверху, поэтому ваше ядро должно участвовать, чтобы стабилизировать и удержать вас на месте».

Тем не менее, не пугайтесь ими! «Медицинские шарики проще удерживать, чем гантели, штанга или гири, но все еще могут использоваться для нацеливания на все основные мышечные группы», – говорит Рунтри. Еще лучше, насколько творчески вы можете получить с ними: вы можете размахивать мячом в руках, хлопнуть его о стену или по полу и бросить его взад -вперед с другом. Начните с этими пятью упражнениями по лекарствам.

5 Упражнения для мяча лекарств, которые может сделать

Эти движения разработаны для нацеливания на несколько частей вашего тела. Включите их в свои тренировки для всеобщего ожога.

Медицинский баланс мяча
Цели: подколенные сухожилия, ягодицы, плечи, ядро, спина

Встаньте на свою лучшую ногу, с левым коленом согнутой и левой ногой от земли. Держите лекарственный мяч над головой в обеих руках в течение 30 секунд. Продолжая сбалансировать на лучшем ноге, перемещать мяч в лучшую руку, удерживайте на 30 секунд, затем перемещайте его над головой в левую руку и держите в течение 30 секунд. Повторите весь процесс, стоя на левой ноге. Повторите три раза на каждой ноге.

Выпад с мячом медицины с Twist
Цели: квадраты, ягодицы, наклоны, грудь, плечи

Встаньте высокую, держа мяч для лекарства в обеих руках на уровне груди. Выходите вперед в выпад левой ногой, убедившись, что ваше колено не проходит мимо ноги и не прижимала мяч вперед, чтобы ваши руки были прямыми. Оказавшись там, поверните влево, насколько вы можете, оставив руки вытянутыми. Вернуться в центр. Повторите скручивание влево в течение 30 секунд. Встаньте, броситесь вперед со своей лучшей ногой и повторите скручивание на лучшую сторону дважды в течение 30 секунд. Сделайте три сета с каждой ногой.

Медицинские приседания мяча
Цели: квадраты, ягодицы, ядро, плечи

Встаньте, держа мяч для лекарства в обеих руках на уровне груди, ноги немного больше, чем ширина бедер. Приседайте, как будто вы сидите в кресле (верните задницу позади себя). Держите вес на пятках, вверх и колени за ногами, падая бедра вниз, пока они не станут параллельными с вашими коленями. Приседывая вниз, задействуйте свое ядро и выдвигайте мяч для медицины перед вами. Протолкните ягодицы и встаньте обратно, вернув мяч обратно к груди. Сделайте 30 секунд, а затем 30 секунд отдыха, и повторите три раза.

Медицинский мяч приседания с удлинителем с прямой рукой
Цели: квадраты, ягодицы, плечи, спина

Встаньте с ногами больше, чем ширина бедра, и мяч медицины в обеих руках вниз перед бедрами. Приседайте вниз, поднимая грудь и поставьте шарик на пол между вашими ногами. Протолкнится через ягодицы, встаньте назад и в то же время качайте руки к небу (держите их прямо все время). Сделайте 30 секунд, а затем 30 секунд отдыха, и повторите три раза.

Медицинский шарик
Цели: квадроциклы, ягодицы, наклоны, плечи, спина

Встаньте с лекарственным мячом в обеих руках перед грудью. Выпадайте вперед под углом левой ногой, в то же время достигая мяча для медицины к ногам. Оттолкните левую ногу, чтобы встать назад и повернуть на ноги, когда по диагонали размахивая медицину (оно в конечном итоге на ваше лучшее плечо). Повторите в течение 30 секунд на этой стороне, затем отдыхайте в течение 30 секунд. Проведите движения в течение 30 секунд на противоположной стороне (выпадая вперед со своей лучшей ногой и размахивая мяч на левом плече), затем отдыхайте на 30 секунд. Сделайте три раунда.

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы должны не использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья. Всегда проконсультируйтесь с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.

Алиса Оглторп

Алиса Оглторп – внештатный писатель и редактор из Чикаго, штат Иллинойс. Она охватывает здоровье, счастье, фитнес и все остальное, что пробуждает ее интерес. Ее работы появились в O, журнале Oprah, Self, Forme, Fitness, Redbook, Health, Better Homes & Gardens, Psychology Today, Good Housekeeping и других.

Leave a Reply