Uncategorized

Бойцы, по -видимому, получают 0,00 доллара от нового спонсорства обуви UFC

на этой неделе UFC выпустил пресс -релиз, в котором освещается новое спонсорство «обувь» между промоутером, а также «инновационным брендом производительности, созданного Trailblazing Worldwide Entertainer, а также Enrepreneur Daynen «Рок» Джонсон ».

Предполагается, что предложение обуви, вероятно, потребуется бойцов носить эти обувь/слайды во время их прогулки в клетку, а также, возможно, за пределами (т.е. обязанности на неделе боя и т. Д.).

Пресс -релиз молчал о двух ключах. Сколько именно это предложение, а также на то, сколько именно получают бойцы. Теперь репортер Джон Нэш указывает на то, что бойцы, очевидно, получают 0,00 доллара в виде оплаты из этого предложения, а также даже должны выполнить дополнительную работу.

Я обратился к вице -президенту UFC по коммуникациям для комментариев по поводу отчетности Нэша. Я обновлю эту статью с их ответом, если они предоставит одну.

Джонсон может похвастаться, что это предложение – #ForThoseWhoWheWalk. Если бойцы получают 0,00 доллара, что далека от правды.

Реклама

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

UFC Reebok Uniforms, а также конкурентные контракты Zuffa 5 декабря 2014 г. с 5 комментариями
UFC необходимо раскрыть документы, показывающие переговоры по бизнес -стратегии в Anti Trust Suitfebruary 21, 2017
McGregor / UFC Rift, а также «разумный» PromotionApril 21, 2016

Leave a Reply