category

В то время я мочился на кошачьи

, так что я не понимаю точно, как вам это сказать, как бы я случайно не мочился на свою кошку. Должно быть, я так же смущен, чтобы поделиться этим по национальному телевидению в моем случайном блоге. Я просто хочу, чтобы вы поняли, что это может быть основной TMI, а также вас предупредили.

В моей защите Вегас (кошка) мочился на кровати моей мамы, когда (когда у него был ИМП), так что это тип окупаемости?
Мои самые текущие видео

Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
Обзор новой книги Джессики Симпсон – Open Book. Певица, а также предприниматель различает трюки, а также закулисные сюрпризы в ее мемуарах.

Обзор звуковой книги – Джессика Симпсон читает ее сама! Кроме того, есть бонусные предложения, когда вы получаете аудио версию!

Больше видео

0 секунд 6 минут, 5 секунд

Следующий
High Achiever – Отличный обзор книг прослушивания
06:12

Жить
00:00
08:21
06:05

Сначала я требует описать что -то, что кажется неуместным, однако, невероятно актуально …

Калифорния в плохой засухе.

Есть признаки, чтобы сохранить воду повсюду. Давление на то, чтобы не растрачивать уменьшение воды.

Так как я …

А.) Работать дома

B.) Пейте тонны воды, так как я много работаю, а также требовался увлажнить

C.) Моча много

D.) Я один все время, поэтому никто не поймет … ну, кроме вас сейчас

Я использую правило OL: «Когда оно желтое, пусть это смягчает».

Для протокола, он даже не желтый, он действительно почти удаляется, учитывая, что я невероятно увлажнен.

Тем не мение.

Прошлой ночью я проснулся так же сильно, как и моча посреди ночи, положив сиденье, а затем вернулся ко сну.

Несколько часов спустя Вегас разбудил «ниндзя». Это когда он прыгает в воздух, как будто не обнаруживаемый ниндзя атакует его, а затем бежит в еще одно пространство, а также шкуры, прежде чем он снова выскочит. Он прыгает, а также бежит назад, а также врезается в стены, а также движется по ламинированному полу, чтобы шум разбудил меня.

В этот момент я бодрствовал так же хорошо, как было почти 6 утра, поэтому я подумал, что просто встаю, а также начну свой день. Я встал с постели, а также пошел в туалет. Так же, как я поднимал сиденье унитаза, Вегас скользил за углом, а также прыгнул на туалет, чтобы напасть на неопределяемую ниндзя в ванной комнате.

За исключением … он не узнал, что я поднимал крышку так же хорошо, как я, только что проснувшись, не узнал, что, черт возьми, происходило, пока я не испугался на 100% проснувшегося при виде Вегаса, прыгающего в туалет! !

Он посыпал в воду мочи, а затем отчаянно выпрыгнул, когда я бежал за ним, чтобы стирать его. Это было травмировало для всех участников. в основном я. (А теперь потенциально вы.)

И именно поэтому Вегас не должен играть в ниндзя в 5 утра, а также, возможно, «пусть это смягчить» – это не великая концепция, а также почему у меня не должен быть блог, чтобы поделиться этим типом информации.

Конец.

Для тех из вас, кто действительно проверил мою историю Lil прямо здесь – награда – это правдивая история победы и настойчивости. Это также, скорее всего, самое длинное кошачье видео, которое я когда -либо наслаждался до конца …

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Бен получил коронавирус

Бен получил коронавирус

Жить с кем -то, кто получил Covid19 – что случилось? Мой Covid19 результаты теста. искренние чувства по поводу необходимости

Ваш бегун, пожиратель, вопросы для посетителей- Insta Story (Part 2) Подкаст

Ваш бегун, пожиратель, вопросы для посетителей- Insta Story (Part 2) Подкаст

Ваши опасения по поводу бега, ведения блога, волос, обучения выносливости, а также больше! Я отвечаю на все проблемы, которые пришли в это

В восторге от Нового года от Run Eat Repeat!

В восторге от Нового года от Run Eat Repeat!

В восторге от Нового года !! Я вернулся из лил -свободного времени, а также хочу отправить вам лучшие желания на 2022 год. Я скучал по вам, а также в блогах, а также F

Последнее, как письмо к моему кошачьим Вегасу …

Последнее, как письмо к моему кошачьим Вегасу …

Сказывая на прощание с моей кошачьей по имени Вегас. Фотографии, а также статьи в блоге с участием моей предпочтительной оранжевой кошки, стажера, соседей по комнате, а также фри

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Как именно много миль я пробежал в этом году. Самые лучшие гонки, а также идеи запускают все в одном посте! Проверьте общее количество миль, а также Calo

Обновление хирургического лечения золотистого ретривера

Обновление хирургического лечения золотистого ретривера

Диего (мой золотой ретривер) провел хирургическое лечение, чтобы устранить массу. Вот обновленная информация о процедуре, а также о состоянии здоровья и здоровья

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply