Uncategorized

Как дышать при плавании Freestyle

при плавании фристайл, вы можете узнать его трудно дышать, а также страшно, чтобы попробовать. Плавание как спорт требует, чтобы вы тренировали свое тело, а также в состоянии вдохнуть всегда. Когда вы плавать, вы будете увольнять свое тело в сторону, фристайл, а также даже пойти со сверлами, где ваше лицо стоит большинство погруженных во времени. Плавание – это навык, который отлично подходит для вашего тела для физических целей фитнеса, спорта или даже с тех пор, как вы просто наслаждаетесь этим. Продолжайте читать для подходящих способов дышать при плавании вольного стиля.
Содержание Скрыто
Как дышать при плавании вольный стиль для начинающих
Базовое дыхание при плавании вольного стиля
Как дышать на вашем боковом дыхании

Когда я дышу? Приближаясь к флипху
Отталкивая на стену

Как дышать при плавании тренировки для взлома против воды
Дыхание во время пината
6 пинает 1 ход дрель
Полный фристайл ход

Заворачивать

Как дышать при плавании вольный стиль для начинающих
Одна из самых первых вещей, которые вы должны обнаружить, обнаружив именно, как ровно плавать, – это то, как дышать, пока вы плаваете. Методы дыхания Модификация по мере развития, начиная с начала плавания на гораздо более продвинутые уровни. Для того, чтобы плавать конкурентоспособным или плавать на большие расстояния, вы должны лишить ваше тело кислорода на некоторое время. Когда несколько возможностей развиваются во время ударах для вас, чтобы дышать, вы должны понимать, когда это так же хорошо, как именно, как это сделать соответствующим образом, чтобы вы могли продолжить плавание.
Базовое дыхание при плавании вольного стиля

Есть несколько советов, а также хитрости, которые вам нужно иметь в виду, когда вы обнаружите, как дышать, как дышать, когда плавает вольному стилю.
Выдохните полностью
Дышите каждые три удара
Держите свой уровень головы

Когда вы дышате, как плавая, вам требуется, чтобы убедиться, что вы выдохнули полностью, вытягивая все диоксид углерода до того, как вы вдыхаете кислород обратно в ваше тело. Не выдыхая полностью означает, что вы не можете хранить столько же кислорода, а также требования к дыханию раньше. При плавании фристайл вы выдыхаете под водой, чтобы вы могли вдыхать, когда вы поворачиваете голову в сторону.
Некоторые пловцы любят дышать после 1 удара, некоторые, как после 3-5 штрихов. Узнайте, что работает так же, как лучше всего для вас. Для этой статьи мы предлагаем вздохнуть после каждого третьего удара. Когда вы просто начинаете, дыхание скорее позволит вам поставить меньше беспокойства на легкие, а также на вашем теле.
При вдыхании во время плавания фристайл поверните голову в сторону, сохраняя ее на уровне водой. только один глаз, а ваш рот должен быть вне воды. Когда вы вращаете удары, а также вдыхание, незначительный наклон обычно достаточно, чтобы удержать уровень головы, а также из воды.
Как дышать на вашей стороне

Когда вы точно открываете, как дышать, когда плавать, вы проведете много времени дыхания на своей стороне. Это то, что подходит, когда вы собираетесь с быстрыми штрихами вольных сотей. У вас, скорее всего, у вас есть доминирующая сторона, однако, вы предпочитаете, с дыханием, вы должны обнаружить, чтобы использовать обе стороны, чтобы вы могли успешно дышать.
Двустороннее дыхание
Одна из лучших методов, которые вы можете использовать во время плавания вольный стиль, это делать двустороннее дыхание. Двустороннее дыхание означает, что вы держите дыхания как в идеале, так и в левых сторонах между ударами.
Например, после трех ударов поверните бедра, а также верхнюю часть тела, затем вдохните на идеальной стороне. После трех намного больше ударов поверните бедра, а также верхнюю часть тела, затем вдохните на левой стороне. Сделайте это, выдыхая в воду во время трех ударов.
Двустороннее дыхание предлагает симметрию в ваших ударах, а также поощряет ваше плавание, чтобы остаться на постоянном пути, все время отдавая свое тело возможность дышать намного чаще. Если вы только дышите, когда вы обращаетесь к своему идеалу или влево, то ваши удары будут кривой.
Когда я дышу?

Все пловцы разные. Некоторые любят дыхание после двух ударов, в то время как продвинутые пловцы могут хотели после 3 или намного больше ударов. Мы предлагаем вздохнуть после каждых 3 штрихов.
Пребывание упрощенным в воде важно. Держите свое тело упростить, а не дыша, часто часто. Если вы дышате после каждого удара, вы также будете вращать свое тело, а также расстаться от оптимизации, вызывая сопротивление.
Существуют конкретные времена, которые вы требовали для того, чтобы точно понять, как дышать, когда вы используете другую сторону бассейна, а также, когда вы делаете поворот Flip.
Приближение к повороту
Когда вы используете флаги BackStStroke, возьмите дыхание во время плавания во фристайле.
Когда вы технические стены, возьмите глубокий вдох 1-2 ударов, прежде чем начать поворот. Вы будете требовать к методу, чтобы получить ваше время правильно.
Это последнее глубокое дыхание поможет вам получить с флип, а также обратно на поверхность воды. Если вы дышите PROMPПрежде чем проскользнуть, у вас не будет достаточно импульса, чтобы обложить поворот Flip.
Отталкивая на стену
Отставьте стену под водой, пытаясь сохранить лучший уток, как вы можете.
Как только вы приедете на поверхность, возьмите 3 удара, удерживая голову.
Старайтесь изо всех сил, чтобы не дышать, пока не дойдете до флагов Backstroke. Это может принять некоторую практику, так как флаги Backstroke обычно имеют 15 футов от стены.
Вы потеряете все свой импульс, если вы возьмете дыхание идеальным после отталкивания на стене.
Как дышать при плавании

Когда вы плаваете, а также ориентируясь на получение ваших ударов, а также вправо, вы должны точно понимать, как дышать. Можно трудно дышать во время плавания, поскольку он не приходит естественно, особенно если вы никогда не делали этого раньше. Ваше тело, естественно, хочет принести голову над водой, а также приходится бороться с этим искушением, обучение вашего тела дышать по-разному. Ниже приведены разные хитрости для дыхания во время плавания.
Подводное дыхание упражнения
Прежде чем начать это подводное дыхательное упражнение, вы требовались быть полностью удобным выдохом, а также не проявляют признаки паники. Это отличное дыхательное дрель для начала пловцов, которые хотят идти дальше, а также развитие их ремесла, а также навыки.
Начните с стояния, а затем медленно сгибая колени под подбородком, чтобы достичь вершины воды.
Вдохните большое дыхание, наполняя свои легкие так сильно, как вы можете.
Медленно скользите в воду, пока линия не будет выше моста носа, а также под вашими очками.
Медленно отпустите воздух в легкие, медленно выдохнувшими от носа. Вы не хотите, чтобы какой-то воздух остался в ваших легких.
Поднимите голову из воды вверх, пока не прикасается к вашему подбородку, а также повторите упражнение.

Дыхание во время пината
Один из лучших способов улучшить дыхание, – это сделать это с дыханием во время преступления. В конце концов, есть несколько шагов, однако, после многих наборов, вы стабилизировали ваше дыхание. Вы будете требовать kickboard для этого упражнения.
Держите свой kickboard, а также плавать с вашим лицом только под водой, обращенной к доске. Во время плавания начните подсчитывать ваши удары в шесть с вялым выдохом, опустошая ваши легкие.
После того, как вы ушли с вашими шестигранными ударами, медленно поднимите голову в обе стороны, а также получить большой вдоль воздуха, полностью заполняя свои легкие.
Опустите лицо назад в воду, а также медленно выдохните в течение следующих шести ударов.

Это важно для вашего тела, чтобы открыть, а также получить память мышечной массы в рутине от шести ударов. Повторите эту сверлом, пока не сможете сделать шесть ударов, не верив, а также стабилизируется дыхание.
6 пинает 1 ход дрель

Когда вы используете этот 6 ударов 1 ходовой дрель, вы заставляете свое тело вращаться в воде. Это облегчает дыхание, а также намного более эффективно, пока вы плаваете, точно максимизируя, сколько кислорода вы используете в дыхании. Некоторые люди могут требовать использования плавников для этой дрели. Сделайте ниже шаги:
Поверните свое тело на одной стороне, а также поднимите руку на противоположной стороне над головой.
Удар шесть раз, прежде чем повернуть свое тело. Во время этих ударов медленно выдохните.
Прежде чем повернуть, а также инсульт, убедитесь, что вы возьмете глубокий вдох, а также вдыхайте как можно больше кислорода. Вы хотите заполнить свои легкие и, с практикой, вы сделаете это.
Как только вы поворачиваетесь, поверните свое тело на другую сторону, а также повторите процесс 6 раза, а затем поведение. Повторите этот процесс, убедившись, что вы дышите во время ударов, а также медленно выдыхая.

Полный фристайл ход
Полное дыхательное упражнение по вольным стилям подходит для тех, кто хочет точно открыть, как дышать при плавании вольным стилем. Вы хотите получить свое дыхание под ритмом, где вы идете по крайней мере три удара, прежде чем взять еще один вдох, а также повторить дрель.
Прежде чем начать, убедитесь, что вы получите полное дыхание, а также начните с вашего лица под водой. Когда вы начинаете с самого первого инсульта, начните выдыхать, пока вы не полностью опустели свои легкие, а также встретили третий удар. Это должно занять три удара, чтобы опустошить легкие.
После третьего хода сделать быстрый поворот с головкой, а также вдыхать столько же кислорода, поскольку вы можете в свои легкие, прежде чем повернуть голову обратно в воду.
Повторите этот процесс с тремя ударами, а также полностью позволить всем воздуху из ваших легких, когда вы выдыхаете под водой.

Независимо от того, какие из этих сверл вы пытаетесь использовать для своих привычек дыхания, вы хотите сохранить его, а также продолжать практиковать, пока не чувствуете себя комфортно. Когда становится естественным дышать в этих обстоятельствах, а также вы больше не сосредоточены на том, чтобы получить воздух, вы понимаете, что вы достигли этих сверл.
Заворачивать
Точно знать, как дышатьRU Плавание фристайл не приходит естественно. На самом деле, это чрезвычайно неестественная вещь для новичка! Вот почему он помогает вам показать вам необходимые советы, а также шаги, которые помогут вам узнать. Обязательно возьмите свое время, а также терпеливы. Способ вышеизложенного точно, как дышать при плавании, а также со временем, вы даже не верите в дыхание во время плавания во фристайле!

Leave a Reply