category

Узнайте, как Fitbit Майкла Шула помог ему пережить серьезную проблему сердца

в прошлом четвертом июля, у меня были планы посетить ближайший японский сад дзен с моей девушкой. Я проснулся тем утром, чувствуя себя хорошо, но после душа и чашки кофе я начал замечать, что я немного задыхался и испытываю боль в груди. Я посмотрел на свой Fitbit, и он сказал, что мой сердечный ритм составлял 124 удара в минуту. Это было необычно, потому что я не тренировался и просто начал свой день.

Когда мы добрались до сада дзен, я попытался сесть и отдохнуть, чтобы посмотреть, смогу ли я снизить частоту сердечных сокращений, но он оставался возвышенным, и я не мог понять, что происходит. Там я был в дзен -саду, где вы должны найти спокойствие и мир, и я не мог заставить свое сердце перестать гонка. Первоначально я думал, что пойду в медицинское учреждение, если я все еще чувствую то же самое на следующий день. Если бы у меня не было данных из моего Fitbit, я мог бы это сделать. Это было бы плохим решением.

Мне 35 лет, и до того дня в июле прошлого года у меня никогда не было проблем со своим здоровьем. Я всегда был довольно активным. Я начал заниматься лучшим военным после средней школы и проработал девятимесячную боевую поездку в Ираке в 2008 году в качестве водителя MRAP. Для тех, кто не знает, MRAP представляет собой шестиколесный, шахтный грузовик в размере 4,0000 фунтов. Мы доставили припасы для продвижения рабочих баз и пищи и воды местным жителям. В то время это было очень вредное место.

Когда вы молоды, вы чувствуете себя неразрушимым, но я обнаружил, что, когда солдаты выходят из военных, они в некоторых случаях позволяют своему здоровью скользить. Когда вы находитесь на действительной службе, у вас есть кто -то, кто заставляет вас заниматься физической подготовкой каждый день, но когда вы отсутствуете, все зависит от вашего собственного чувства мотивации. Я пережил свое время в зоне боя, но так же важно заботиться о себе, когда вы вернетесь домой. Вот почему я получил Fitbit Versa и призываю друзей, которых я знал в армии, тоже его достать. Это помогает вам поставить цели и оставаться мотивированным. Я не думал, что это поможет спасти мою жизнь.

В тот день в саду дзен я наконец обеспокоен своими чувствами и заставила мою девушку отвезти меня в больницу. Что -то было с моим сердцем, и вы не хотите с этим возиться.

В больнице я объяснил свои симптомы и показал им свой график сердечного ритма. Эти данные дали понять, что продолжалось что -то главное. Они быстро обнаружили, что у меня была легочная эмболия. Сгусток блокировал кровоток возле моего сердца. Они посадили меня на лекарство, чтобы снизить мое кровяное давление и не допускать образования гораздо больше сгустков. После того, как они стабилизировались, они вставили катетер через вену в моей ноге, чтобы найти и удалить сгустку.

Я полностью выздоровел сейчас. Я вернулся на работу в своей послеоворитетной профессии в качестве строителя устройств. Я отслеживаю частоту сердечных сокращений и протокола активной зоны с помощью Fitbit, когда я путешествую, ездить на велосипеде и тренироваться в спортзале. Я напоминаю обо всех ветеринарах, я знаю, что вы должны делать свой ежедневный PT, даже если никто не заказывает вас, чтобы это сделать.

Разговор с моими врачами после моей процедуры, они сказали мне, что Фитбит помог спасти мою жизнь. Они считают, что если бы я не попал в медицинское учреждение в тот день, я бы, скорее всего, умер. Я благодарен за такой полезный инструмент.

Майкл Шула, как сказано Итану Уоттерсу

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы должны не использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья. Всегда проконсультируйтесь с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.

Leave a Reply