category

6 причин, по которым дни отдыха необходимы

Подсчет шагов, активные минуты, сжигаемые калории … все это важные данные, которые помогают нам жить более здоровой, гораздо более активной жизнью. Но мы часто не напрягаем значение отдыха и почему вашему организму нужны выходные.

С Fitbit вы можете отслеживать и улучшать качество своего сна. Но это только часть уравнения. Ваш трекер также может быть невероятно полезен в том, чтобы сохранить вкладки в ваши дни и ограничить вашу деятельность, чтобы ваше тело могло полностью восстановиться между вашими гораздо более активными днями недели.

Все еще не убежден? Вот шесть простых причин, почему отдых так важно.

1. Отдых предотвращает травмы

Это здравый смысл, что отдых полезен для снижения травм, но почему? Ну, для начала, дни отдыха избегают чрезмерного использования. Это простирается от бега до подъема и даже ходьбы. Если вы обычный бегун, вы знаете, сколько могут занять ваши ноги и ноги, пока вам просто понадобится выходной. Если вы подталкиваете его слишком сильно без перерыва, ваши мышцы и суставы страдают от чрезмерного использования, и именно здесь могут произойти травмы.

2. Ваши мышцы нуждаются в отдыхе

Вероятно, это первое, что вы узнали о силовых тренировках. Когда вы поднимаете вес, вы по существу разрываете мышечные волокна. Но без надлежащего периода отдыха для вашей иммунной системы восстановить и вырастить мышцы, вы не получите пользу от своей тренировки. Вот почему вам нужно изменить мышечные группы, которые вы занимаетесь в шахматные дни.

3. Ваша производительность не опустится

В целом, ваше тело требует практически две недели неактивности, прежде чем вы начнете потерять видимое количество своего прогресса или уровня производительности. Так что не думайте, что снятие дня или двух от тренировок откинут вам всю эту тяжелую работу, которую вы вложили.

4. Чрезмерное обучение поражает сон

Ваш сон повсюду? Чрезмерное обучение может быть виновником. Слишком много упражнений могут поставить ваше тело в постоянное состояние беспокойства или в высокой поддержке, что затрудняет сон. Контрольным знаком является увеличение частоты сердечных сокращений в состоянии покоя. Взятие этих дней отдыха может помочь снизить вашу бдительность и частоту сердечных сокращений, что может помочь вам получить ночь звукового сна.

Конечно, сон настолько важен для вашего общего отдыха и благополучия, поэтому используйте свой трекер, чтобы улучшить качество и количество сна. Твердый рисунок сна поможет вам быть лучшим в ваши многочисленные активные дни.

5. Ваша иммунная система может перегреться

В периоды тяжелой активности наши иммунные системы постоянно активируются для восстановления мышц и суставов. Без надлежащего отдыха ваша иммунная система не может догнать всю ремонтную работу. а потом? Вы догадались: травмы.

6. Ментальный край

С психологической точки зрения, время отдыха может разжечь ваш голод за физические упражнения и помочь избежать выгорания. Умственная усталость может быть столь же вредной, как физическая усталость и выходной день отдыха, помогает перезарядить психику.

Итак, что вы можете сделать, чтобы настроить свой ум на отдыхе? Для начала, вам придется внести умственную адаптацию к пониманию и поверить, что вы можете взять выходные. Это хорошо для вас, по всем причинам, отмеченным выше.

Так же, как постановка целей ежедневных шагов, поставьте цели отдыха. Застройте график и выберите свои еженедельные дни отдыха; Один или два дня, когда вы ограничиваете свою деятельность, чтобы ваше тело/мышцы восстановились. Используйте свой трекер, чтобы ограничить свои активные минуты. Если вы огромный успех, дайте себе день, когда вы ограничиваете даже ходьбы до еженедельного минимума. И не забывайте, что активное восстановление также очень полезно, и стандартная рутина растяжения или легкого йоги для повышения гибкости и кровообращения может быть особенно ценной.

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы должны не использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья. Всегда проверяйте с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.

Дин Карназес

Дин Карназес, признанный всемирно признанным спортсменом на выносливость и автор бестселлеров New York Times, подтолкнул свое тело и разум к немыслимым пределам. Среди его многочисленных достижений он пробежал 350 непрерывных миль, предсказывал сон в течение трех ночей. Он столкнулся с долиной Смерти по 120-градусным температурам, и он пробежал марафон на Южный полюс в отрицательных 40 градусах. В десяти разных случаях он руководил гонкой 200-мильной эстафетной гонки, гонками вместе с командами из двенадцати лет.

Leave a Reply