category

Установите вес, безопасность конкурентов, а также избегая трагедии

в конкурентном мире, которую часто платит за то, чтобы воспринимать инициативу, а не просто реагировать. То же самое относится и к миру регулирования. Важно ввести прогнозное законодательство, вместо того, чтобы ждать трагедии, которая произойдет, прежде чем внести юридические изменения. Это приводит к сегодняшней теме, быстрой потере веса в боевых видах спорта и предсказуемой трагедии.

ММА, как и все виды спорта с ограниченным весом, включает в себя опасность того, что спортсмены подвергают себя методам быстрого снижения веса, чтобы сделать свой боевой вес. Эти «жестокие снижения веса» хорошо задокументированы на величайшем уровне ММА. Это, в свою очередь, приводит к тому, что многие спортсмены ММА сражаются в обезвоженном состоянии. Это включает в себя повышенную опасность травмы конкурентов, включая повышенную опасность черепно -мозговой травмы. Имея это в виду, стоит изучить оправдание для весовых категорий в самом первом месте, а также обсудить, следует ли терпеть борьбы с быстрой потерей веса.

Поскольку ММА выросла в популярности, законодательный надзор за спортом. Эти два достижения идут рука об руку с соответствующей правовой базой, помогающей узаконить спорт, в свою очередь, создавая фундамент, на котором может расти спорт. Одним из самых первых нормативных достижений, которое помогло узаконить ММА в глазах общественности, было введение весовых категорий. По их основу существуют весовые категории для безопасности конкурентов. Опасность травм растет с несоответствием веса среди спортсменов.

Оценивая, что безопасность конкурентов является основной причиной весовых категорий, быстрая потеря веса – это явление, которое необходимо решить. Неспособность решить эту проблему подрывает весь фундамент, лежащий в основе весовых категорий.

Исследования показывают, что быстрое снижение веса (то есть более 5% массы тела) приводит к повышению опасности травм участников в боевых видах спорта. Как отметил доктор Бенджамин, простое решение для решения этой проблемы состоит в том, чтобы нуждаться в конкретных показателях веса в течение 30 дней после боя. Район ММА не должен ждать, чтобы произошла трагедия, как в 1990 -х годах с борьбой NCAA, прежде чем решить эту проблему. Если у некоторых спортсменов не будут разработаны меры защиты, будут продолжать использовать опасные методы, чтобы набрать вес. Заинтересованные стороны в сообществе ММА, будь то организаторы мероприятия или законодательные органы, должны предпринять упреждающие шаги для решения этой реальности. Это не только приведет к тому, что конкуренция больше отражает «настоящий» вес спортсмена, но и будет способствовать безопасности конкурентов.

Какая юрисдикция или организация будет иметь предвидение, а также усилия по решению этой проблемы в первую очередь?

_______________________________________________________________

Обновление 8 мая 2013 г. – вышеуказанная статья была переиздана на MixedMartialArts.com, а также на Bloodyelbow.com, где истории установили относительно длительную ветку комментариев. Не стесняйтесь, чтобы также ходить туда, а также присоединиться к обсуждению.

Реклама

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Более быстрые опасности по снижению веса, документированные в ммаджули 16, 2014 в «Реформа снижения веса»
Три крупнейшие юридические угрозы смешанного боевого искусства 20 сентября 2013 года с 4 комментариями
Исследование обнаруживает, что быстрое снижение веса приводит к «увеличению повреждения мышечной массы» в MMA Fightersapril 2, 2015in «Исследования безопасности»

Leave a Reply